<ruby id="7d7vz"></ruby>

      <address id="7d7vz"><listing id="7d7vz"><meter id="7d7vz"></meter></listing></address>
              <form id="7d7vz"></form>

              云南省临沧市凤庆中心城区供水工程第四、五标段招标 评标结果公示

              • 分类:招标动态
              • 作者:
              • 来源:
              • 发布时间:2022-01-21 14:44
              • 访问量:0

              【概要描述】云南省临沧市凤庆中心城区供水工程第四、五标段,于2022年1月19日09:00时在临沧市公共资源交易中心公开开标,并于2022年1月19日完成评标工作,现将评标结果公示如下:

              ???进场交易编号:?GC530900202100037002001?





              招标人


              云南凤庆龙浩城区供水有限公司


              联系人及电话


              陈智艳、15390033185




              项目名称


              云南省临沧市凤庆中心城区供水工程第四标段:二级泵站一次、二次电气设备及其附属设备采购


              行业主管部门


              临沧市水务局、0883-2146062




              招标代理机构


              云南润宇工程项目管理有限公司


              联系人及电话


              杨喻喻、15887832581?




              招标备案编号


              临水招备案【2021】27号


              招标方式


              公开■ ?????????邀请□




              招标类别


              ?□施工 ??????□监理 ??????□设计 ???????□勘察 ?????■设备 ?????□材料 ?????□其他




              评标办法


              综合评估法


              开标地点


              临沧市公共资源交易中心


              招标规模


              1748.23万元




              招标方式


              公开招标


              拦标价(元)


              16608200.00


              投标人数量


              9家




              拟中标人


              云南捷得实业发展有限公司


              联系人及电话


              ???黄宏敏、 14787111647


              中标价(元)


              16397600.00


              质量承诺


              满足招标文件要求




              □工期 ?????■交货期 ???□监理期限 ?????□设计/勘察期限


              ?2个月




              公示时间


              2022年1月21日至2022年1月25日(公示期至少为3个工作日)




              中标候选人名称


              项目负责人


              证书名称及编号


              投标报价 (元)


              交货期


              得分(票)




              第一中标候选人


              云南捷得实业发展有限公司


              黄宏敏


              /


              16397600.00


              2个月


              93.51




              第二中标候选人


              国电南京自动化股份有限公司


              李萍


              /


              16207647.00


              2个月


              89.38




              第三中标候选人


              昆明贝旭实业发展有限公司


              张杏园


              /


              15834258.00


              2个月


              87.23




              否决(废标)情况:




              投标单位名称


              否决(废标)原因




              江苏金智科技股份有限公司


              未提供电气一次设备及变频器业绩,不满足招标文件要求




              钛能科技股份有限公司


              提供的保定市正昂电气有限公司高压变频器产品购销合同中购买方(甲方)及供货方(乙方)法定代表人或其委托代理人未签名,此合同视为无效,该业绩不计,故该公司提供4个有效变频器业绩,不满足招标文件要求




              招标人审核意见


              同意发布

              ?????????????????????????????????????????????????审核人(签名):?杨景东 ???????????????????????




              根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。





              ???进场交易编号:?GC530900202100037002002??





              招标人


              云南凤庆龙浩城区供水有限公司


              联系人及电话


              陈智艳、15390033185




              项目名称


              云南省临沧市凤庆中心城区供水工程第五标段:二级泵站水泵进、出口阀门及一、二级泵站辅助系统设备采购


              行业主管部门


              临沧市水务局、0883-2146062




              招标代理机构


              云南润宇工程项目管理有限公司


              联系人及电话


              杨喻喻、15887832581?




              招标备案编号


              临水招备案【2021】27号


              招标方式


              公开■ ?????????邀请□




              招标类别


              ?□施工 ??????□监理 ??????□设计 ???????□勘察 ?????■设备 ?????□材料 ?????□其他




              评标办法


              综合评估法


              开标地点


              临沧市公共资源交易中心


              招标规模


              ?896.78万元




              招标方式


              公开招标


              拦标价(元)


              8071000.00


              投标人数量


              7家




              拟中标人


              ?云南润丰广通实业发展有限公司


              联系人及电话


              ??许娜卿、0871-67207569


              中标价(元)


              7978600.00


              质量承诺


              满足招标文件要求




              □工期 ?????■交货期 ???□监理期限 ?????□设计/勘察期限


              2个月




              公示时间


              2022年1月21日至2022年1月25日(公示期至少为3个工作日)




              中标候选人名称


              项目负责人


              证书名称及编号


              投标报价 (元)


              交货期


              得分(票)




              第一中标候选人


              云南润丰广通实业发展有限公司


              许娜卿


              /


              7978600.00


              满足合同要求


              92.65




              第二中标候选人


              博纳斯威阀门股份有限公司


              廖志芳


              /


              7715965.00


              2个月


              89.35




              第三中标候选人


              云南弗瑞特科技有限公司


              张飞翔


              /


              7730370.00


              2个月


              88.11




              否决(废标)情况:




              投标单位名称


              否决(废标)原因




              北京市阀门总厂股份有限公司


              未提供中华人民共和国特种设备制造许可证(起重机械)或中华人民共和国特种设备生产许可证(起重机械)和水锤罐业绩,不满足招标文件要求




              欧冠阀门科技有限公司


              未提供水锤罐业绩,不满足招标文件要求




              招标人审核意见


              同意发布

              ?????????????????????????????????????????????????审核人(签名):?杨景东 ???????

              ????????????????????????????????????????????????




              根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。




              云南省临沧市凤庆中心城区供水工程第四、五标段招标 评标结果公示

              【概要描述】云南省临沧市凤庆中心城区供水工程第四、五标段,于2022年1月19日09:00时在临沧市公共资源交易中心公开开标,并于2022年1月19日完成评标工作,现将评标结果公示如下:

              ???进场交易编号:?GC530900202100037002001?





              招标人


              云南凤庆龙浩城区供水有限公司


              联系人及电话


              陈智艳、15390033185




              项目名称


              云南省临沧市凤庆中心城区供水工程第四标段:二级泵站一次、二次电气设备及其附属设备采购


              行业主管部门


              临沧市水务局、0883-2146062




              招标代理机构


              云南润宇工程项目管理有限公司


              联系人及电话


              杨喻喻、15887832581?




              招标备案编号


              临水招备案【2021】27号


              招标方式


              公开■ ?????????邀请□




              招标类别


              ?□施工 ??????□监理 ??????□设计 ???????□勘察 ?????■设备 ?????□材料 ?????□其他




              评标办法


              综合评估法


              开标地点


              临沧市公共资源交易中心


              招标规模


              1748.23万元




              招标方式


              公开招标


              拦标价(元)


              16608200.00


              投标人数量


              9家




              拟中标人


              云南捷得实业发展有限公司


              联系人及电话


              ???黄宏敏、 14787111647


              中标价(元)


              16397600.00


              质量承诺


              满足招标文件要求




              □工期 ?????■交货期 ???□监理期限 ?????□设计/勘察期限


              ?2个月




              公示时间


              2022年1月21日至2022年1月25日(公示期至少为3个工作日)




              中标候选人名称


              项目负责人


              证书名称及编号


              投标报价 (元)


              交货期


              得分(票)




              第一中标候选人


              云南捷得实业发展有限公司


              黄宏敏


              /


              16397600.00


              2个月


              93.51




              第二中标候选人


              国电南京自动化股份有限公司


              李萍


              /


              16207647.00


              2个月


              89.38




              第三中标候选人


              昆明贝旭实业发展有限公司


              张杏园


              /


              15834258.00


              2个月


              87.23




              否决(废标)情况:




              投标单位名称


              否决(废标)原因




              江苏金智科技股份有限公司


              未提供电气一次设备及变频器业绩,不满足招标文件要求




              钛能科技股份有限公司


              提供的保定市正昂电气有限公司高压变频器产品购销合同中购买方(甲方)及供货方(乙方)法定代表人或其委托代理人未签名,此合同视为无效,该业绩不计,故该公司提供4个有效变频器业绩,不满足招标文件要求




              招标人审核意见


              同意发布

              ?????????????????????????????????????????????????审核人(签名):?杨景东 ???????????????????????




              根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。





              ???进场交易编号:?GC530900202100037002002??





              招标人


              云南凤庆龙浩城区供水有限公司


              联系人及电话


              陈智艳、15390033185




              项目名称


              云南省临沧市凤庆中心城区供水工程第五标段:二级泵站水泵进、出口阀门及一、二级泵站辅助系统设备采购


              行业主管部门


              临沧市水务局、0883-2146062




              招标代理机构


              云南润宇工程项目管理有限公司


              联系人及电话


              杨喻喻、15887832581?




              招标备案编号


              临水招备案【2021】27号


              招标方式


              公开■ ?????????邀请□




              招标类别


              ?□施工 ??????□监理 ??????□设计 ???????□勘察 ?????■设备 ?????□材料 ?????□其他




              评标办法


              综合评估法


              开标地点


              临沧市公共资源交易中心


              招标规模


              ?896.78万元




              招标方式


              公开招标


              拦标价(元)


              8071000.00


              投标人数量


              7家




              拟中标人


              ?云南润丰广通实业发展有限公司


              联系人及电话


              ??许娜卿、0871-67207569


              中标价(元)


              7978600.00


              质量承诺


              满足招标文件要求




              □工期 ?????■交货期 ???□监理期限 ?????□设计/勘察期限


              2个月




              公示时间


              2022年1月21日至2022年1月25日(公示期至少为3个工作日)




              中标候选人名称


              项目负责人


              证书名称及编号


              投标报价 (元)


              交货期


              得分(票)




              第一中标候选人


              云南润丰广通实业发展有限公司


              许娜卿


              /


              7978600.00


              满足合同要求


              92.65




              第二中标候选人


              博纳斯威阀门股份有限公司


              廖志芳


              /


              7715965.00


              2个月


              89.35




              第三中标候选人


              云南弗瑞特科技有限公司


              张飞翔


              /


              7730370.00


              2个月


              88.11




              否决(废标)情况:




              投标单位名称


              否决(废标)原因




              北京市阀门总厂股份有限公司


              未提供中华人民共和国特种设备制造许可证(起重机械)或中华人民共和国特种设备生产许可证(起重机械)和水锤罐业绩,不满足招标文件要求




              欧冠阀门科技有限公司


              未提供水锤罐业绩,不满足招标文件要求




              招标人审核意见


              同意发布

              ?????????????????????????????????????????????????审核人(签名):?杨景东 ???????

              ????????????????????????????????????????????????




              根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。




              • 分类:招标动态
              • 作者:
              • 来源:
              • 发布时间:2022-01-21 14:44
              • 访问量:0
              详情

              云南省临沧市凤庆中心城区供水工程第四、五标段,于2022年1月19日09:00时在临沧市公共资源交易中心公开开标,并于2022年1月19日完成评标工作,现将评标结果公示如下:

                 进场交易编号: GC530900202100037002001 

              招标人

              云南凤庆龙浩城区供水有限公司

              联系人及电话

              陈智艳、15390033185

              项目名称

              云南省临沧市凤庆中心城区供水工程第四标段:二级泵站一次、二次电气设备及其附属设备采购

              行业主管部门

              临沧市水务局、0883-2146062

              招标代理机构

              云南润宇工程项目管理有限公司

              联系人及电话

              杨喻喻、15887832581 

              招标备案编号

              临水招备202127

              招标方式

              公开■          邀请□

              招标类别

               □施工       □监理       □设计        □勘察      ■设备      □材料      □其他

              评标办法

              综合评估法

              开标地点

              临沧市公共资源交易中心

              招标规模

              1748.23万元

              招标方式

              公开招标

              拦标价

              16608200.00

              投标人数量

              9

              拟中标人

              云南捷得实业发展有限公司

              联系人及电话

                 黄宏敏、 14787111647

              中标价(元)

              16397600.00

              质量承诺

              满足招标文件要求

              □工期      ■交货期    □监理期限      □设计/勘察期限

               2个月

              公示时间

              2022121日至2022125日(公示期至少为3个工作日)

              中标候选人名称

              项目负责人

              证书名称及编号

              投标报价

              交货期

              得分(票)

              第一中标候选人

              云南捷得实业发展有限公司

              黄宏敏

              /

              16397600.00

              2个月

              93.51

              第二中标候选人

              国电南京自动化股份有限公司

              李萍

              /

              16207647.00

              2个月

              89.38

              第三中标候选人

              昆明贝旭实业发展有限公司

              张杏园

              /

              15834258.00

              2个月

              87.23

              否决(废标)情况:

              投标单位名称

              否决(废标)原因

              江苏金智科技股份有限公司

              未提供电气一次设备及变频器业绩,不满足招标文件要求

              钛能科技股份有限公司

              提供的保定市正昂电气有限公司高压变频器产品购销合同中购买方(甲方)及供货方(乙方)法定代表人或其委托代理人未签名,此合同视为无效,该业绩不计,故该公司提供4个有效变频器业绩,不满足招标文件要求

              招标人审核意见

              同意发布

                                                               审核人签名 杨景东                        

              根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

                 进场交易编号: GC530900202100037002002  

              招标人

              云南凤庆龙浩城区供水有限公司

              联系人及电话

              陈智艳、15390033185

              项目名称

              云南省临沧市凤庆中心城区供水工程第五标段:二级泵站水泵进、出口阀门及一、二级泵站辅助系统设备采购

              行业主管部门

              临沧市水务局、0883-2146062

              招标代理机构

              云南润宇工程项目管理有限公司

              联系人及电话

              杨喻喻、15887832581 

              招标备案编号

              临水招备202127

              招标方式

              公开■          邀请□

              招标类别

               □施工       □监理       □设计        □勘察      ■设备      □材料      □其他

              评标办法

              综合评估法

              开标地点

              临沧市公共资源交易中心

              招标规模

               896.78万元

              招标方式

              公开招标

              拦标价

              8071000.00

              投标人数量

              7

              拟中标人

               云南润丰广通实业发展有限公司

              联系人及电话

                许娜卿、0871-67207569

              中标价

              7978600.00

              质量承诺

              满足招标文件要求

              □工期      ■交货期    □监理期限      □设计/勘察期限

              2个月

              公示时间

              2022121日至2022125日(公示期至少为3个工作日)

              中标候选人名称

              项目负责人

              证书名称及编号

              投标报价

              交货期

              得分(票)

              第一中标候选人

              云南润丰广通实业发展有限公司

              许娜卿

              /

              7978600.00

              满足合同要求

              92.65

              第二中标候选人

              博纳斯威阀门股份有限公司

              廖志芳

              /

              7715965.00

              2个月

              89.35

              第三中标候选人

              云南弗瑞特科技有限公司

              张飞翔

              /

              7730370.00

              2个月

              88.11

              否决(废标)情况:

              投标单位名称

              否决(废标)原因

              北京市阀门总厂股份有限公司

              未提供中华人民共和国特种设备制造许可证(起重机械)或中华人民共和国特种设备生产许可证(起重机械)和水锤罐业绩,不满足招标文件要求

              欧冠阀门科技有限公司

              未提供水锤罐业绩,不满足招标文件要求

              招标人审核意见

              同意发布

                                                               审核人签名 杨景东        

                                                              

              根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

              关键词:

              ? Copyright ? 2012 All Rights Reserved 版权所有:云南润宇工程项目管理有限公司

              滇ICP备10201232号 网站建设:中企动力 昆明SEO标签
              腾讯一分彩 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>